Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 19:19

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

Приказ о порядке проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе
в 2018/2019 учебном году

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по экономике.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по истории.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по информатике.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по экологии.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по праву.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по технологии.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по географии.

Протокол школьного  этапа Олимпиады младших школьников МБОУ СОШ № 36 г. Пензы по русскому языку в 2018-2019 учебном году.

Протокол школьного  этапа Олимпиады младших школьников МБОУ СОШ № 36 г. Пензы по окружающему миру в 2018-2019 учебном году.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по химии.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе.

Протокол школьного  этапа Олимпиады младших школьников МБОУ СОШ № 36 г. Пензы по литературному чтению в 2018-2019 учебном году.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по английскому языку 2018-2019 уч.г.

Протокол школьного  этапа Олимпиады младших школьников МБОУ СОШ № 36 г. Пензы по математике в 2018-2019 учебном году.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Рейтинговая таблица участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году.

Рейтинговая таблица участников по математике.

Согласие родителей на участие в олимпиаде.

Победители и призёры школьного этапа олимпиады в 2016 - 2017 учебном году.

по английскому языку

по математике

по физике

по химии

по литературе

по немецкому языку

по русскому языку

по биологии

по обществознанию

по истории

по технологии

по ОБЖ

по экологии

Победители и призёры олимпиады для младших школьников:

по литературному чтению

по математике

по русскому языку

по окружающему миру

Победители и призеры олимпиады  младших школьников

Протокол школьного  этапа Олимпиады учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 36 города Пензы  в 2015-2016 учебном году

Победители и призеры олимпиады по обществознанию

Победители и призеры олимпиады по немецкому языку

Победители и призеры олимпиады по русскому языку

Победители и призеры олимпиады по истории

Победители и призеры олимпиады по литературе

Победители и призеры олимпиады по географии

Победители и призеры олимпиады по химии

Победители и призеры олимпиады по английскому языку

Победители и призеры олимпиады по математике.

I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников 2015

Тематическая олимпиада для школьников

Тематическая олимпиада для школьников «Вставай страна огромная…», посвященная 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В январе - феврале 2015 г. историко-филологический факультет ПИ им. В.Г. Белинского ПГУ проводит тематическую олимпиаду для школьников: «Вставай страна огромная…», посвященную 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Цель мероприятия – осмысление исторического опыта Великой Отечественной войны, формирование активной гражданской позиции патриотов своего Отечества.
К участию в олимпиаде приглашаются школьники 9–11 классов образовательных учреждений г. Пензы и Пензенской области.
Задания и бланк ответа будут размещены на сайте ИФФ 12 января 2015 г.
Заявки на участие и заполненные бланки ответов просьба направлять на кафедру «История России, краеведение и методика преподавания истории» по адресу:
e-mail: savtemp@yandex.ru
Олимпиада будет проходить в два тура (этапа):
I. 12 января – 2 февраля 2015 г. – выполнение заданий I-го (заочного) тура
II. 25 февраля 2015 г. – II-й очный тур олимпиады
5 марта 2015 г. – ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОЛИМПИАДЫ
Победители и призеры каждого тура олимпиады будут награждены дипломами лауреатов и памятными призами.

СУРСКИЕ ТАЛАНАТЫ

БУДУЩИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ – БУДУЩЕЕ НАУКИ!

Кутафинская олимпиада школьников по праву

Заявление на участие в Кутафинской олимпиаде школьников по праву

Положение о Кутафинской олимпиаде школьников по праву

Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» (Нижегородская академия МВД)

Олимпиада школьников «Ломоносов» по праву.

План - график встреч с будущими абитуриентами в рамках программы «Университетские субботы».

Положение о школьной Олимпиаде младших школьников в 2014-2015 учебном году.

Согласие родителей на участие в олимпиаде

.

«  Ноябрь 2018  »