Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.10.2018, 05:06

МБОУ СОШ №36 г. Пензы

Меню сайта
Наш опрос
Второй иностранный язык
Всего ответов: 637
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Выпускники

Выпускники 1987 -2017 год
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Выпуск 2017 года

Абрашкин Дмитрий Евгеньевич золотой медалист
Акулинин Владислав Андреевич золотой медалист
Голубева Кристина Юрьевна золотой медалист
Карамышев Антон Юрьевич золотой медалист
Лазаревич Анастасия Игоревна золотой медалист
Марина Анна Дмитриевна золотой медалист

 

Выпуск 2016 года

Купцова Ангелина Дмитриевна золотой медалист
Марин Максим Валерьевич золотой медалист
Червяков Евгений Владимирович золотой медалист

 

Выпуск 2015 года
Антропов Никита золотой медалист
Мальцева Алина золотой медалист
 Гуляева Анастасия золотой медалист
Тишина Полина золотой медалист
 Васин Максим  серебряный медалист

 
Выпуск 2014 года
Гуськова Полина Романовна золотой медалист
Чарыкова Марина Вячеславовна золотой медалист
Баннова Анастасия Сергеевна золотой медалист
 
 
 
Выпуск 2013 года
 
Козинов Евгений Игоревич золотой медалист
Гладкая Анна Владимировна серебряный медалист
Корженкова Дарья Сергеевна серебряный медалист
Черкозьянова Полина Александровна серебряный медалист
 
Выпуск 2012 года
 
Кузнецова Алина Владимировна золотой медалист 
Мартынова Светлана Сергеевна золотой медалист 
Сычева Анастасия Михайловна серебряный медалист

Выпуск 2011 года
 
Скворцова Анастасия Сергеевна серебряный медалист

Выпуск 2010 года
 
Андриянов Георгий Константинович золотой медалист 
Переходов Александр  Игоревич золотой медалист 
Духанин Александр  Владимирович золотой медалист 
Фёдорова Алёна Геннадьевна  золотой медалист 
Понаморёв Владислав  Игоревич серебряный медалист 
Сетюрёва Ксения  Олеговна серебряный медалист

Выпуск 2009 года
 
Захарова Юлия Андреевна серебряный медалист 
Кутяева Юлия Николаевна серебряный медалист

Выпуск 2008 года
 
Шлыков Андрей Викторович золотой медалист 
Акулинин Андрей Андреевич серебряный медалист 
Бровкина Александра Владимировна серебряный медалист
 
Выпуск 2007 года
 
    
    
Выпуск 2006 года
 
    
    
Выпуск 2005 года
 
  золотой медалист 
  золотой медалист 
  золотой медалист 
  золотой медалист 
  золотой медалист 
  золотой медалист 

  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист

Выпуск 2004 года
 
  золотой медалист 
  золотой медалист 

  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист

Выпуск 2003 года
 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист

Выпуск 2002 года
 
  золотой медалист 
  золотой медалист 
  золотой медалист 
  золотой медалист 

  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист 
  серебряный медалист

Выпуск 2001 года
 
Любомирова Ольга Константиновна золотой медалист 
Шокаров Евгений Константинович  золотой медалист 
Щеглова Елена Валерьевна  золотой медалист 
Бормотов Вячеслав Александрович серебряный медалист 
Мальцева  Людмила Андреевна   серебряный медалист 
Шачнев Сергей Анатольевич  серебряный медалист 
Арешин Валерий Владимирович серебряный медалист 
Мартынова Светлана Геннадьевна  серебряный медалист
 
Выпуск 2000 года
 
Бормотова Светлана Александровна  золотой медалист 
Сверчкова Анна Владимировна  золотой медалист 
Кузьменко Ирина Александровна  серебряный медалист 
Терехина Ирина Владимировна   серебряный медалист 
Бормотов Вячеслав Александрович серебряный медалист 
Мальцева  Людмила Андреевна   серебряный медалист 
Шачнев Сергей Анатольевич  серебряный медалист 
Арешин Валерий Владимирович серебряный медалист 
Мартынова Светлана Геннадьевна  серебряный медалист 
Светкина Инна Николаевна  серебряный медалист 
Иванова Дарья Владимировна   серебряный медалист
 
Выпуск 1999 года
 
Мещерякова Ольга Владимировна  серебряный медалист 
Выпуск 1998 года
 
Лопатков Кирилл Николаевич  серебряный медалист 
Столяров Сергей Владимирович  серебряный медалист 
Ширяева Мария Михайловна  серебряный медалист

Выпуск 1997 года
 
Курышева Юлия Александровна  серебряный медалист 
Маркин Юрий Владимирович  серебряный медалист

Выпуск 1996 года
 
Голушкова Юлия Вячеславовна  золотой медалист 
Чарина Елена Эдуардовна  золотой медалист 
Алешкина Надежда Борисовна  серебряный медалист 
Алешкина Ирина Борисовна  серебряный медалист 
Арапов Вячеслав Юрьевич  серебряный медалист 
Безносикова Юлия Павловна  серебряный медалист 
Борисова Вера Николаевна  серебряный медалист 
Васякина Ольга Алексеевна  серебряный медалист 
Граб Людмила Дмитриевна  серебряный медалист 
Пшегодская Ольга Сергеевна  серебряный медалист 
Прокопчук Сергей Михайлович  серебряный медалист 
Шишкина Татьяна Игоревна  серебряный медалист 
Голованова Мария Васильевна  серебряный медалист

Выпуск 1995 года
 
Куканова Надежда Викторовна  золотой медалист 
Курносова Елена Николаевна  золотой медалист 
Шаманова Елена Геннадьевна  золотой медалист 
Перепелкина Елена Васильевна  серебряный медалист
 
Выпуск 1994 года
 
Сарычева Елена Геннадьевна  золотой медалист 
Сверчкова Ольга Владимировна  золотой медалист 
Бибичева Мария Викторовна   серебряный медалист 
Саванкова Екатерина Владимировна  серебряный медалист 
Танскова Елена Александровна   серебряный медалист 
Тенчурина Наталья Владимировна   серебряный медалист 
Шутова Ирина Владимировна  серебряный медалист 
Раннева Галина Владимировна   серебряный медалист

Выпуск 1993 года 

Долотова Лариса Николаевна золотой медалист 
Зернова Эвелина Геннадьевна  золотой медалист 
Карева Людмила Алексеевна  золотой медалист 
Павлишина Наталья Витальевна  золотой медалист 
Самохина Инна Жириковна   золотой медалист 
Яшина Ольга Борисовна  золотой медалист 

Выпуск 1992 года

Дьяконова Ольга Анатольевна   золотой медалист 
Трач Марина Петровна  золотой медалист 
Барменков Андрей Валерианович  серебряный медалист 
Брыкина Светлана Викторовна   серебряный медалист 
Ермакова Ольга Александровна  серебряный медалист
 
Выпуск 1991 года
 
Грачева Оксана Александровна   золотой медалист 
Норкина Светлана Юрьевна  золотой медалист 
Гришаева Светлана Николаевна  золотой медалист 
Зуева Светлана Геннадьевна  серебряный медалист 
Гирина Наталья Александровна  серебряный медалист 
Собгайда Оксана Юрьевна  серебряный медалист

Выпуск 1990 года
 
Анисимова Юлия Владимировна  серебряный медалист
 
Выпуск 1989 года
 
Юкина Ольга Викторовна  золотой медалист 
Мякотина Лариса Владимировна  золотой медалист 
Шокарова Ирина Константиновна  серебряный медалист 

Выпуск 1988 года
 
Игнатова Надежда Владимировна   золотой медалист 

Выпуск 1987 года
 
Шушеров Игорь Валерьевич  серебряный медалист 
Калашников Игорь Васильевич  серебряный медалист
 
 
70 лет Победы
 
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании



  • День Победы
     

    Сообщи о коррупции!



    Copyright MyCorp © 2018