Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.10.2018, 05:05

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Глава города поздравил педагогов с Днем учителя
Глава города поздравил педагогов с Днем учителя

В преддверии дня учителя, который традиционно отмечается в нашей стране 5 октября, в Пензенской городской Думе собрали лучших педагогов областного центра. С предстоящим праздником учителей поздравили Глава города Николай Тактаров и мэр Пензы Виктор Кувайцев.
Обращаясь к собравшимся в зале педагогам, Николай Тактаров рассказал, что в свое время закончил три сельских школы, и в каждой из них работали самые лучшие, самые добрые и самые любящие учителя, профессионалы своего дела, специалисты по человеческим душам и мастера с большой буквы.
"Учителя всегда были элитой нашего общества, они всегда пользовались заслуженным авторитетом и уважением, с них брали пример и на них равнялись", - отметил он.
Глава города подчеркнул, что без учительского труда не будет специалистов других профессий. Он поблагодарил всех пензенских педагогов за нелегкий труд и высокопрофессиональный подход к выполнению должностных обязанностей, пожелав в числе прочего педагогам Сурского края здоровья, терпения, хороших, послушных, талантливых учеников и хорошей зарплаты.
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения, воспитания подрастающего поколения и педагогическое мастерство Почетной грамотой Главы города была награждена Исаева Оксана Петровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов.

Просмотров: 45 | Добавил: school36pnz | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »