Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.12.2018, 05:18

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Итоги 7 школьной НПК
Итоги 7 школьной НПК

Итоги 7 школьной НПК  2018 года
Секция «Гуманитарные науки: история»
Победитель:
Пономарева Марьям, 8г «Под знаком OST». Руководитель: Рыбакова Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания.
Призеры:
Позднякова Анастасия, 6б «Жизнь как подвиг». Руководитель: Кабакова Марина Евгеньевна, учитель истории и обществознания.
Коломыцев Даниил, 7в «Благотворительность в помощь народному образованию в Пензенском крае в 19 в-20в.». Руководитель: Ежикова Эра Сергеевна, учитель истории и обществознания.

Секция «Гуманитарные науки: лингвистика и литературоведение (русский язык)»
Победитель:
Варфоломеева  Анастасия, Ефимова Надежда, 10 а «Религиозные мотивы в творчестве А.П. Чехова». Руководитель: Авдеева Надежда Ивановна, учитель      русского языка и литературы.
Призеры:
Пичушкина Анастасия, 6б «Кулинарные глаголы». Руководитель: Матвеева Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы.
Малышева Эльвира 7 в  «Нам никто не запрещает мечтать… «Виноваты звезды» Джон Майкси». Руководитель: Широкова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы.

Секция «Гуманитарные науки: иностранные языки»
Победитель:
Капустина Мария, Никитина Софья, 7в «Некоторые сходства и различия лексики английского и немецкого языков». Руководитель: Кузьменко Марина Геннадьевна, учитель немецкого языка.
Призеры:
Агамян Лаура, Колдаева Алена, 10б «Традиции приема пищи в России и Британии».
Руководитель: Мартынова Наталья Валерьевна, учитель английского языка.
Шалина Анна, 10а «Происхождение английских фамилий». Руководитель: Королева Надежда Владимировна, учитель английского языка.

Секция «Естественные науки и математика»
Победитель:
Семенникова Виктория, Позднякова Анастасия, 6б  «Разведение перепелов в городской квартире: миф или реальность». Руководитель: Афтаева Елена Константиновна, учитель химии и биологии.
Призеры:
Куштина Анастасия, 5а «Геометрия футбольного мяча». Руководитель: Матвеева Екатерина Владимировна, учитель математики.

Просмотров: 108 | Добавил: school36pnz | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »