Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 24.06.2018, 21:29

Главная » 2018 » Июнь » 5 » С Днем защиты детей!
С Днем защиты детей!

1 июня в Международный день детей по традиции в нашей школе открывает свои двери оздоровительный лагерь «Солнышко». Сегодня для них был организован праздник «Здравствуй, лето!», который открылся флеш-мобом.
145 детей будут отдыхать в нем в течение первого летнего месяца. Каждый ребенок найдет здесь себе занятие по душе, ведь в лагере 6 профильных отрядов. Желающие прикоснуться к миру прекрасного будут заниматься в отряде эстетического направления. Любители природы найдут себе дело в экологическом отряде «АРТ-ЭК». Юные исследователи займутся проектной деятельностью. Город мастеров ждет тех, кто хочет определиться с будущей профессией.
 В этом году впервые в лагере «Солнышко» открыт отряд добрых дел.  В задачи юных волонтеров входит организация игр с детьми в близлежащем детском саду «Гусельки», помощь ветеранам труда микрорайона, работа в школьной библиотеке по программе «Книжкина больница», участие в благотворительных акциях, предусмотренных программой Года добровольца.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными.

Просмотров: 64 | Добавил: school36pnz | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »