Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 22:25

Главная » 2018 » Май » 10 » Конкурс методических пособий
Конкурс методических пособий

В феврале-апреле 2018 г. проведен областной конкурс методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию «Растим патриотов России».
В областном конкурсе приняли участие около 100 педагогических работников образовательных организаций Башмаковского, Белинского, Бековского, Бессоновского, Вадинского, Городищенского, Каменского, Колышлейского, Лунинского, Малосердобинского, Мокшанского, Наровчатского, Нижнеломовского, Никольского, Пачелмского. Пензенского, Сердобского, Спасского, Тамалинского районов и гг. Пензы, Кузнецка.
Конкурсные материалы отражают методику организации и проведения Уроков Мужества, торжественных мероприятий, посвященных памятным событиям Российской истории, методику организации и проведения поисковой, тимуровской работы, увековечения памяти погибших защитников Отечества, представляют педагогические проекты в области патриотического воспитания.
Лауреатом в номинации «Лучшая методическая разработка Уроков Мужества, торжественных мероприятий, посвященных памятным событиям Российской истории, интеллектуальных игр патриотической тематики признаны учителй нашей школы Сержантова Лариса Николаевна и Яковлева Ксения Алексеевна за методическую разработку «Пенза – город доблести и славы!».
Организаторы конкурса – Министерство образования Пензенской области, Пензенская областная станция юных туристов.
Победители Конкурса будут награждены дипломами Министерства образования.
Поздравляем Ларису Николаевну и Ксению Алексеевну и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 41 | Добавил: school36pnz | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »